Евролига. ПБК ЦСКА - БК Галатасарай. 09.03.2017
rutnet

ЦСКА огорошил «Галатасарай» невероятной второй четвертью, заранее создав необходимый для победы отрыв и обеспечив выход в плей-офф.

ЦСКА – «Галатасарай» (Стамбул): 85-69 (+16)

смотреть дальше | ещё 30 фото Collapse )

Единая лига ВТБ. БК Химки - БК Цмоки-Минск. 05.03.17
rutnet

Химчане одержали закономерную победу в отчетном матче розыгрыша Единой Лиги ВТБ, ни на минуту не позволив усомниться в своем превосходстве, — 80-72 (26-16, 16-21, 24-15, 14-20).

смотреть дальше | ещё 40 фото Collapse )

Кубок Европы. БК Химки - БК Валенсия. 03.03.17
rutnet

Химки полностью доминировала на площадке во всех игровых компонентах и одержала яркую победу — 98-74 (18-15, 27-26, 24-21, 29-12). Второй бой четверьтфинальной серии выигран, но решающая битва пройдет 8 марта, в 22:45 МСК в Валенсии.

Евролига. ПБК ЦСКА - БК Маккаби. 23.02.17
rutnet

ЦСКА справился с «Маккаби», раздавив соперника под щитами и забросав руками де Коло.

ЦСКА – «Маккаби» (Тель-Авив): 93-81 (+12)

КХЛ. ПХК ЦСКА - ХК Спартак. 18.02.17
rutnet

ЦСКА 6-1 Спартак

Евролига. ПБК ЦСКА - БК Црвена Звезда. 09.02.17
rutnet

ЦСКА не идеально провел встречу с «Црвеной Звездой», но добилась вполне устроившего болельщиков разгрома.

ЦСКА – «Црвена Звезда» (Белград): 102-80 (+22)

Кубок Европы. БК Химки - БК Бавария. 08.02.17
rutnet

Химчанам так и не удалось расколоть крепкий орешек немецкого нападения и, даже переведя матч в овертайм, Химки получили крупный проигрыш — 74-96 ОТ (16-15, 10-19, 25-19, 21-19, 2-24).

Евролига. ПБК ЦСКА - БК Анадолу Эфес. 27.01.17
rutnet

Домашнюю игру ЦСКА не упустил, несмотря на сложности. Без Теодосича и Хряпы ЦСКА доминировал большую часть матча, лишь немного добавив нерва в концовке.

ЦСКА – «Анадолу Эфес» (Стамбул): 80-77 (+3)

Кубок Европы. БК Химки - БК Ратиофарм Ульм. 25.01.17
rutnet

Желто-синие перетерпели свои неудачи в нападении и одержали важную победу над лидером немецкого чемпионата — 85-84 (20-9, 19-24, 31-25, 15-29).

КХЛ. ХК Спартак - ПХК ЦСКА. 23.01.17. Samsung Galaxy S7
rutnet

Московский "Спартак" проиграл столичному ЦСКА со счетом 1:6 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Фотографии сделаны на мобильник Samsung Galaxy S7. Как вам?

смотреть дальше | ещё 27 фото Collapse )