ЦСКА взял свое во встрече с «Гран-Канарией», предоставив возможность дебютировать в Евролиге юниорам.

ЦСКА – «Гран Канария» (Лас Пальмас): 107-85 (+22)

смотреть дальше | ещё 50 фото Collapse )

Единая лига ВТБ. БК Химки - БК Локомотив. 11.02.18
rutnet

11 февраля на площадке баскетбольного центра Московской области в матче регулярного розыгрыша Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» одержал победу над «Химками». Встреча завершилась со счётом 84:82 в пользу гостей.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Дмитрий Кулагин, набравший 17 очков. В составе хозяев отличился Джоржан Микки, набравший 17 очков.

«Химки» с 28 очками опустились на третью строчку турнирной таблицы, а «Локомотив-Кубань» расположился на четвёртом месте, набрав 28 очков. Лидером чемпионата по-прежнему остаётся московский ЦСКА (34 очка).

Евролига. ПБК ЦСКА - БК Реал Мадрид. 08.02.19
rutnet

В борьбе с действующим чемпионом ЦСКА выиграл щит – и весь матч.
ЦСКА – «Реал Мадрид»: 82-78 (+4)

Евролига. ПБК ЦСКА - БК Будучност. 01.02.19
rutnet

ЦСКА пропустил всего 22 очка после перерыва и добился самой крупной победы в сезоне Евролиги.

ЦСКА – «Будучност» (Подгорица): 99-69 (+30)

Единая лига ВТБ. БК Химки - БК Цмоки-Минск. 20.01.19
rutnet

Класс "Химок" сегодня был выше мастерства соперников и выразился в уверенной победе – 70-50 (18-19, 16-11, 22-10, 14-10). В пятницу, 25 января, в 20:00 желто-синие примут на «Арене Мытищи» мюнхенскую «Баварию».

смотреть дальше | ещё 40 фото Collapse )

Евролига. ПБК ЦСКА - БК Маккаби. 11.01.19
rutnet

11 января в Москве на площадке стадиона «Мегаспорт» в матче 18-го тура Евролиги ЦСКА уступил «Маккаби» со счётом 76:93.

смотреть дальше | ещё 70 фото Collapse )

КХЛ. ХК Динамо - ХК Автомобилист. 04.01.19
rutnet

4 января в Москве на льду стадиона «ВТБ Арена» «Динамо» одержало победу над «Автомобилистом» со счётом 2:0.

Евролига. БК Химки - БК Дарушшафака. 21.12.18
rutnet

«Химки» завоевали победу в домашнем матче с «Дарушшафакой» в 14-м туре регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Московской области уже в первой четверти сделала заявку на победу, выиграв её со счётом 30:18. В следующей десятиминутке хозяева провалились и от их преимущества осталось лишь два очка — 45:43.

После большого перерыва «Химки» сумели прибавить и вновь довели преимущество до двузначного — 69:57. Но в заключительном игровом отрезке гости снова сумели мобилизоваться и навязали сопернику борьбу. За минуту до финальной сирены преимущество «Химок» составляло 5 баллов, но они умудрились его растерять и за 17 секунд до финальной сирены уже уступали — 83:84. Тем не менее концовка осталась за хозяевами, оформившими победу — 85:84.

Евролига. ПБК ЦСКА - БК Химки. 13.12.18
rutnet

13 декабря в Москве на площадке арены «Мегаспорт» в матче 12-го тура Евролиги ЦСКА одержал победу над «Химками» со счётом 88:74.

КХЛ. ПХК ЦСКА - ХК Витязь. 26.11.18
rutnet

Московский ЦСКА на домашнем льду оказался сильнее подольского «Витязя», игра завершилась со счётом 3:1. Подопечные Игоря Никитина продлили удачную серию, одержав 13-ю победу подряд.